Чемпионат и первенство России по традиционному ушу г. Москва. 01-05.03.2020

11 март 2020
С 1 по 5 марта в Москве состоялись Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, в котором приняли участие более 650 сильнейших спортсменов из более 40 регионов страны.
Стоит отметить высокую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательной программы. Турнир выдался напряжённым и зрелищными.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу, Мастеров спорта международного класса Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Лучший результат показала воспитанница старшего тренера отделения ушу Центра боевых искусств, председателя Вологодской федерации ушу Ивана Баева – Полина Войнова, которая завоевала бронзовую медаль первенства России!

Достаточно успешно также выступили и другие спортсмены Центра боевых искусств на этих представительных соревнованиях, показав довольно высокий уровень подготовки. Многие из них вошли в десятку лучших по этому виду единоборств. Безусловно, участие в турнире такого уровня – это приобретение бесценного соревновательного опыта и еще один шаг к высотам спортивного мастерства.
 
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?