Открытые Чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ по версия WKF 4 - 5 февраля 2012г

06 фев 2014

4 - 5 февраля в череповецком Дворце спорта им. Я.П. Соломоника состоялись открытые Чемпионат и первенство Вологодской области  по каратэ  по версии WKF, в котором приняли участие около 250 спортсменов из разных районов Вологодской области.

Соревнования традиционно проводились по двум разделам: КАТА (комплекс боевых упражнений) и  КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

В составе сборной команды г. Череповца в открытом Чемпионате и первенстве Вологодской области приняли участие спортсмены Центра боевых искусств воспитанники тренеров отделения каратэ Александра Петрова, Александра Хаузова и Евгения Павлова.

Победителями Первенства среди наших спортсменов стали Игорь Баранов, Олег Баранов, Елизавета Бутина, Александр Притьмов и Алина Тараканова.

Всего на счету каратистов Центра боевых искусств 23 медали: 6 золотых, 4 серебряных и 13 бронзовых.

По итогам открытого Чемпионата и первенства Вологодской области по каратэ будет сформирована сборная команда Вологодской области, которая примет участие в Чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа России по каратэ (версия WKF).

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?