Чемпионат и первенство России по ушу-таолу г. Москва. 1-7.10.2020 г.

08 окт 2020

 

С 1 по 7 октября в Москве состоялись Чемпионат и первенство России по ушу-таолу, в котором приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из 33 федеральных округов страны.

Стоит отметить высокую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательной программы. Соревнования выдались напряжёнными, зрелищными и при этом интересными для всех участников.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу, Мастеров спорта международного класса Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Воспитанница тренера отделения ушу Центра боевых искусств Андрея Цветкова – Арина Страхова завоевала бронзовую медаль первенства! Арина неоднократно становилась победителем и призером региональных, всероссийских соревнований и демонстрирует высокий уровень спортивного мастерства.

    

 

Все спортсмены Центра боевых искусств выступили на этих представительских соревнованиях ярко, результативно, показав высокий уровень спортивного мастерства. Многие ведущие титулованные спортсмены Центра боевых искусств перешли из юниорской группы во взрослую и не смогли пробиться к пьедесталу почета, соревнуясь с маститыми «взрослыми» спортсменами чемпионата России. Безусловно, участие в турнире такого уровня – это приобретение бесценного соревновательного опыта и еще один шаг к высотам спортивного мастерства.

Поздравляем Арину Страхову и других участников чемпионата и первенства России, их тренеров с удачным выступлением. Желаем, чтобы впереди было еще много новых побед и почетных мест!

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?