Спортивный праздник «Фестиваль боевых искусств», посвященный Дню защиты детей. 27.05.2021 г.

31 мая 2021

27 мая, в Центре боевых искусств состоялся спортивный праздник «Фестиваль боевых искусств», посвящённый Дню защиты детей. Гостями этого традиционного ежегодного мероприятия вновь стали жители города и родители спортсменов, ученики начальных классов из общеобразовательных школ города. Центр боевых искусств не изменяет традициям, и его двери открыты для всех!

Праздник начался с поздравления Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, директора Центра боевых искусств, депутата Череповецкой городской Думы Юрия Филимонова.

Юрий Ильич подвел итоги спортивного 2020-2021 года, и пожелал всем хорошего лета, быть крепкими, здоровыми и сильными, и пригласил заниматься спортивными единоборствами в Центр боевых искусств!

  

В ярком, красочном и заряженном мощной энергией спортивном шоу своё мастерство демонстрировали спортсмены практически всех отделений Центра, представители как традиционных боевых искусств, так и суперсовременных спортивных единоборств!

    

На татами выступили победители и призёры чемпионатов и первенств города, области, Северо-Западного округа России, неоднократные чемпионы России, Европы и мира по кикбоксингу, а также каратэ, ушу, кудо, вольной борьбе, фехтованию, самбо, дзюдо, айкидо, вьет-во-дао, кобудо – и каждое выступление захватывало всё внимание зрителей! Наряду с мастерами дебютировали и самые юные воспитанники Центра боевых искусств, делающие свои первые шаги на татами.

  

Этим захватывающим, динамичным и полным энергии спортивным мероприятием Центр боевых искусств с потрясающими результатами заканчивает очередной учебно-спортивный сезон! В копилку достижений наших замечательных тренеров и спортсменов добавилось 1230 медали с января по май 2021 года, из них за 1- место 424 медали, за 2 место- 376 медалей, за 3 место 430 медалей, завоеванных на городских, областных, всероссийских соревнованиях, чемпионатах, первенствах и Кубках России, Европы и мира!  

    

 

Мы поздравляем всех с окончанием этого насыщенного и результативного учебно-спортивного года и желаем отличного летнего отдыха!

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?