Итоговый турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ, 05.06.2021 г.

08 июнь 2021

В субботу, 05 июня, состоялся итоговый турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ, в котором приняли участие воспитанники тренеров Александра Хаузова, Александра Петрова, Полины Адреевой и Евгения Павлова, а также друзья и соперники наших ребят из других школ и клубов города.
Итоговые соревнования отделения каратэ традиционно получились массовыми, насыщенными и динамичными. Медали разыгрывались в двух разделах – ката (комплекс боевых упражнений) и в весовых категориях.

В церемонии открытия приняли участие Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, депутат Череповецкой городской Думы, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов; Мастер каратэ, стоявший у истоков этого вида боевых искусств нашего города и Вологодской области - Александр Петров (6 дан); старший тренер отделения каратэ Центра боевых искусств Александр Хаузов (3 дан), а также ведущие специалисты этого вида боевых искусств нашего региона.

  

Победителями итогового турнира МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ в весовых категориях среди наших спортсменов стали Валерия Якимова, Анастасия Липатникова, Карина Грушина, Екатерина Емелина, Артем Серов, Михаил Коровушкин, Богдан Мелков, Дживан Аветисян, Давид Чежегов, Роман Моисеев, Александр Рыбин, Денис Мельников, Марк Грушин, Архип Соколов, Дмитрий Марушков и Иван Большаков.

Второе место заняли Алиса Гущина, Софья Копосова, Мирослава Рябкова, Руслан Хамгоков, Егор Носков, Саид Ханбабаев, Артем Кузнецов, Дмитрий Белах, Савелий Маликов, Виктор Купцов, Арсений Варламчев, Лев Семенов, Андрей Смелов и Даниил Бушковский.

Бронзовые призёры – Мария Комарова, Алиса Дресвянина, Александра Черняева, Надежда Евдокимова, Кристина Дурягина, Виринея Барабошина, Виктор Клименков, Дмитрий Кусков, Артем Борисов, Даниил Гусев, Артем Тамберг, Никита Королев, Иван Сямичев, Денис Пазюк, Александр Сибанов, Иван Косолов, Матвей Мышкин, Арсений Тимощук и Владимир Кузнецов.

Обладателями золотых медалей в разделе ката стали Софья Копосова, Мирослава Рябкова, Карина Грушина, Руслан Хамгоков, Дмитрий Белах, Егор Мазилов и Андрей Смелов.

Серебряные призеры – Алиса Дресвянина, Надежда Евдокимова, Кристина Дурягина, Иван Шумилов, Роман Моисеев, Михаил Якурин и Вадим Становой.

Почетное третье место в разделе ката заняли Александра Черняева, Денис Пазюк, Анастасия Липатникова, Анфиса Котлова, Даниил Гусев, Михаил Коровушкин, Савелий Маликов, Александр Сибанов, Александр Коровушкин, Семен Данилов, Арсений Тимощук и Даниил Бушковский.

    

В рамках итогового турнира МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ прошел итоговый соревновательный урок МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ.
Победителями в итоговом соревновательном уроке МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ в разделе ката стали Наиля Григорьева, Диана Никита, Максим Кириченко и Кирилл Никитин.
Серебряными призерами стали Алена Луценко, Артем Смолкин и Илья Проворников.
Бронзовую медаль итогового соревновательного урока МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по каратэ в разделе ката завоевали Мелиса Семенова, Арсений Белах, Мария Волкова, Кирилл Чайковский, Владимир Кротов и Федор Рвачев.

В общем командном зачете команда Центра боевых искусств заняла первое место!

Стоит отметить, что, благодаря слаженной работе специалистов Центра боевых искусств, Федерации каратэ Вологодской области и судейского корпуса, соревнования прошли без заминок на высоком организационном уровне.
Мы поздравляем победителей и призёров турнира, а также их тренеров с достойным выступлением и отличными результатами! Поздравляем всех участников соревнований с завершением соревновательного сезона! Желаем хорошо отдохнуть и набраться сил к следующему учебно-спортивному году!