Первенство Европы по кикбоксингу. 11.2021 г.

17 нояб 2021
В Черногории в Будве завершилось первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие более 1400 спортсменов из 39 стран.

В этом самом крупном континентальном турнире по кикбоксингу по версии Всемирной ассоциации кикбоксерских организации (WAKO) в составе сборной команды России приняли участие спортсмены отделения кикбоксинга Центра боевых искусств, воспитанники тренера мастера спорта международного класса Романа Чижова: Иван Архипов, Владислав Нагорнов, Давид Саркисян, Дмитрий Егоров, Софья Архипова и Ольга Кузнецова.

Основными соперниками наших ребят стали спортсмены из Венгрии, Ирландии и Германии. Показав высокий уровень спортивной подготовки, выступая в различных разделах и категориях первенства наши спортсмены завоевали 22 медали: из них 10 золотых, 11 серебряных и 1 бронзовую. Все спортсмены продемонстрировали незаурядное мастерство и волю к победе.

Следует сказать, что сборная команда России в разделе кикбоксинг-формс под руководством старшего тренера, Заслуженного тренера, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Юрия Филимонова и помощника старшего тренера, мастера спорта России международного класса Романа Чижова в командном зачёте завоевала 1 место и подтвердило свой статус команды номер ОДИН в мире!
 
    
 
    
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?