Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком 13 октября 2012г

15 окт 2014

13 октября на ринге Центра боевых искусств прошли открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Вологды и Череповца.

Зрелищные, увлекательные и динамичные бои кикбоксёров не оставили равнодушными многочисленных болельщиков, пришедших на турнир. Поединки спортсменов отличались особым азартом и упорством, многие ребята показали высокий уровень мастерства и отличное владение техникой боя.

Лучшими из наших спортсменов среди юношей и юниоров в разных весовых категориях были: Алекс Арутюнян и Даниил Жуков (тренер А.А.Шадровцев), Икбол Икрамов, Михаил Кругляков и Степан Толоконцев (тренер И.С.Круглов).

Победителями из наших спортсменов в категории среди взрослых стали Дмитрий Изюмов, Артем Степичев и Роман Пилипчук (тренер А.А.Шадровцев) и Мария Кузнецова (тренер А.Р.Гавриченко).

В результате упорной борьбы череповецкие кикбоксёры завоевали 28 медалей: 10 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых.

Бойцы из клубов г.Вологды получили 17 медалей: 9 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.

Спортсмены из г.Ярославля и Ярославской обл. завоевали 16 медалей: 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

В неофициальном командном зачете спортсмены череповецкого Центра боевых искусств заняли I место.

По итогам этого Турнира победители и серебряные призеры войдут в состав сборной команды Вологодской области по кикбоксингу для участия в соревнованиях регионального и всероссийского уровней.