Первенство России по КУДО среди молодежи и Всероссийский турнир по КУДО среди юношей и юниоров 13 октября 2012г

15 окт 2014

13 октября в г.Обнинск Калужской области прошли Первенство России по КУДО среди молодежи и Всероссийский турнир по КУДО среди юношей и юниоров.

В этих престижных соревнованиях, по самому жесткому, контактному восточному единоборству приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петребурга, Ставрополя, Воронежа, Ростова, Пятигорска и других городов России.

В составе сборной команды Вологодской области в соревнованиях приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров Константина Жучкова и Михаила Куликова.

Большого успеха в официальном первенстве России по самому жесткому виду единоборств добился фаворит сборной команды Вологодской области Виктор Цветков, воспитанник тренера Михаила Куликова. В упорной борьбе он завоевал серебряную медаль.

Победителями Всероссийского турнира по КУДО среди юношей и юниоров стали Егор Хватов и Василий Козлов, которые в жесткой бескомпромиссной борьбе показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства и завоевали золотые медали.

Этот очередной успех подрастающего поколения череповецких бойцов - закономерный итог долгой, кропотливой, высокопрофессиональной работы тренерского состава, а также упорных тренировок и стремления к победе наших юных спортсменов.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?