Чемпионат и первенство СЗФО России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «кикбоксинг-формс». 03-05.03.2023 г.

16 март 2023

В минувшие выходные в Центре боевых искусств состоялись Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «кикбоксинг-формс». В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России.??

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Архангельской областей, а также из Республики Коми и Калининграда.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера сборной команды России по кикбоксингу, мастера спорта международного класса Романа Чижова и тренера Алексея Шадровцева.

В дисциплине «лайт-контакт» нашими спортсменами было завоевано: ?5 золотых, ?2 серебряных и ?3 бронзовые медали.

Среди наших спортсменов места распределились следующим образом.
?Победителями турнира стали: Денис Стрелков, Милена Астахова, Максим Копосов, Анастасия Цветкова и Шамиль Гасанов.
?Серебряными медали завоевали: Вероника Сыромятникова и Мария Сивиринова.
?Почетное третье место заняли: Дмитрий Комаров, Матвей Чистяков и Яна Сабелькина.

В разделе «кикбоксинг-формс» спортсмены Центра боевых искусств завоевали: ? 10 золотых, ?8 серебряных и ?3 бронзовые медали.

?Победителями турнира среди наших спортсменов стали: Иван Архипов (2 золотые медали), Ольга Кузнецова (2 золотые медали), Дмитрий Егоров (2 золотые медали), Даниил Нестеров, Матвей Егоров, Иван Силичев и Максим Тиханов.
?Серебряные медали завоевали: Софья Архипова (2 серебряные медали), Владислав Нагорнов (2 серебряные медали), Матвей Егоров, Андрей Сидоренков, Максим Тиханов, Иван Лужинский и Иван Пучков.
?Почетное третье место заняли: Иван Пучков (2 бронзовые медали) и Антон Мамонтов.

Всего спортсменами Центра боевых искусств на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «кикбоксинг-формс» было завоевано ?15 золотых, ?10 серебряных и ?6 бронзовых медалей.

Также в рамках Чемпионата и первенства СЗФО России по кикбоксингу состоялся Фестиваль Центра боевых искусств в дисциплине «сольные композиции», в котором приняли участие юные спортсмены отделения кикбоксинга.

Лучшими спортсменами по итогам Фестиваля названы: Александр Ершов, Маргарита Умушкина, Даниил Быстров, Иоланди Соколова, Игорь Косыгин, Глеб Соколов, Константин Евсеев и Вадим Фотькин.
???

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с отличными результатами!
Желаем ребятам новых побед и постоянного роста спортивного мастерства!