Чемпионат и первенство Северо-западного федерального округа России по ушу-таолу

18 фев 2014

В Республике Карелия, городе Петрозаводске прошли чемпионат и первенство Северо-западного федерального округа России по ушу-таолу.

В этих соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Петрозаводска, Калининграда, Мончегорска, Череповца и других городов Северо-запада страны.

Череповец на этом Турнире представляли спортсмены Центра боевых искусств.

Среди наших бойцов наивысшего успеха добились Иван Баев и Алина Бедокурова, завоевавшие по две золотые медали в обязательных видах программы.

Отлично выступили юные воспитанники тренеров отделения ушу Центра боевых искусств Андрея Цветкова и Ивана Баева - Виталий Бурянин (одна золотая медаль и две серебряные), Степан Мещанинов (золотая и серебряная медали) и Екатерина Соколова (одна золотая медаль).

На счету Алены Чистовой две серебряные медали, а на счету у Полины Войновой, Марины Дубиковой, Алены Мащенко, Тимофея Коншина и Савелия Кабанова по одной серебряной.

"Бронзовыми" призерами стали Арина Страхова, Валерия Богатырева, Ульяна Панкрашова, Варвара Мещанинова и Евгений Скрыпник.

Среди взрослых спортсменов Центра боевых искусств сразу две серебряные медали завоевал Александр Фадеев, а Юрий Почтарев - одну серебряную и одну бронзовую.

Таким образом, в копилке наших спортсменов 27 медалей:

  • 7 золотых
  • 13 серебряных
  • 7 бронзовых

В командном зачете спортсмены череповецкого Центра боевых искусств заняли почетное третье место.

Все победители и призеры чемпионата и первенства Северо-западного федерального округа примут участие в чемпионате и первенстве России, который состоится в Москве уже в апреле.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?