Всероссийский турнир "Кубок Трувора" 16 - 17 февраля 2013г

20 фев 2014

В прошедшие выходные в г. Пскове состоялись чемпионат и первенство Северо-западного федерального округа России по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг, а также открытый "Кубок Трувора". В этих соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 30 регионов Российской Федерации.

Среди спортсменов Вологодской области в соревнованиях отлично выступили череповецкие ребята - бойцы Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения кикбоксинга Алексея Шадровцева и Анастасии Гавриченко.

Выступая в двух разделах соревнований сразу по две золотые медали завоевали Анастасия Гавриченко и Павел Лисов. По одному "золоту" у Алекса Арутюняна и Ярослава Годованца в разделе лайт-контакт, который также стал еще и серебряным призером в разделе поинтфайтинг. Серебряную и бронзовую медали завоевал также Дмитрий Изюмов, а Даниил Жуков и Алишер Наралиев стали "бронзовыми" призерами.

Эти соревнования являлись отборочным этапом на чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, который пройдет в Саратове в начале мая.

Теперь нашим спортсменам предстоит принять участие в сильнейшей конкурентной борьбе, но результаты последних соревнований говорят о высокой профессиональной подготовке череповецких бойцов и хороших шансах завоевать призовые места.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?