Открытый Всероссийский турнир по каратэ "Петербургская весна", март 2013

26 март 2014

В Санкт-Петербурге прошел открытый Всероссийский турнир по каратэ "Петербургская весна". В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Украины, Эстонии и всех регионов России.

Соревнования традиционно проводились по двум разделам: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

В составе сборной команды Вологодской области в этом турнире приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения каратэ Александра Хаузова.

Лучшие результаты среди наших спортсменов в личных соревнованиях показали Дмитрий Чистяков, завоевавший серебряную медаль Всероссийского турнира в разделе кумитэ, а также Полина Андреева ставшая "бронзовым" призером.

Хорошо выступили спортсмены череповецкого Центра боевых искусств и в командных соревнованиях в разделе ката. Команда Центра боевых искусств в составе Даниила Мельникова, Александра Притьмова и Константина Бойко заняла 3 место.

Всероссийский турнир это хорошая подготовка для наших спортсменов перед VII Олимпиадой боевых искусств <Восток-Запад>, которая пройдет в Санкт-Петербурге 12 - 14 апреля.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?