Чемпионат и первенство Вологодской области по ушу 26 января 2014г

04 фев 2014

В Вологде прошли Чемпионат и первенство Вологодской области по спортивному и традиционному ушу. В этих соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Вологды и Череповца.

Череповец на этом турнире представляли спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Наибольшего успеха среди череповецких спортсменов Центра боевых искусств добилась Алена Чистова (две золотые и одна серебряная медаль), ставшая в итоге победителем абсолютного зачета по спортивному многоборью Первенства Вологодской области по ушу. Серебро абсолютного зачета по спортивному многоборью завоевала Анастасия Хватова (одна серебряная и две бронзовые медали), а бронзу по спортивному и традиционному многоборью - Арина Страхова (золотая, две серебряные и бронзовая медали) и Арсений Капарулин (две золотые, серебряная и две бронзовые медали).

Хорошо выступили Александр Шибаев (золотая и серебряная медали), Екатерина Соколова (золотая и две серебряные медали), Полина Войнова (золотая медаль), Влад Смирнов (золотая и серебряная медали), Александра Хлебникова (золотая и серебряная медали). Серебряными призерами стали Станислав Варлашев, Алена Мащенко, Роман Заборский, Дарья Концевая и Глеб Клюквин, а бронзовыми - Виталий Санаев, Алена Новикова, Иван Косарев, Иван Павлов, Диана Чистякова, Анна Красикова и Светлана Варлашева.

На счету спортсменов Центра боевых искусств 50 медалей:

  • 11 золотых
  • 16 серебряных
  • 23 бронзовых

По итогам этого турнира победители и серебряные призеры войдут в состав сборной команды Вологодской области по ушу для участия в Чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа России по ушу, которые пройдут в череповецком Центре боевых искусств 8 - 9 февраля 2014г.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?