Соревнования по пауэрлифтингу и классическому жиму лежа 22 - 23 февраля 2014г

26 фев 2014
{gallery}news/2014/02/22{/gallery}

22 - 23 февраля во Дворце спорта прошли открытый чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу и открытый Кубок города по классическому жиму лежа, посвященный памяти С.Б. Сиденко собравшие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды, Белозерска и Шексны.

Отличных результатов добились спортсмены отделения пауэрлифтинга череповецкого Центра боевых искусств, оправдав тем самым надежды своего тренера - Анатолия Ольнова.

Так, абсолютным чемпионом г. Череповца стал Михаил Фомичев, а абсолютным победителем открытого кубка города - Дмитрий Косаренков.

Чемпионами в разных весовых категориях стали: Любовь Храброва (кат. 47 кг), Стефани Лебедева (кат. 57 кг), Юлия Лопухина (кат. 52 кг), Вячеслав Подосенов (кат. 59 кг), Дмитрий Косаренков (кат. 120 кг) и Михаил Фомичев (кат. свыше 120 кг).

{gallery}news/2014/02/22:::0{/gallery}

Серебряные медали открытого чемпионата города Череповца по пауэрлифтингу завоевали: Виктория Колычева (кат. 72 кг), Никита Обухов (кат. 105 кг), Богдан Кривец ( кат. свыше 120 кг), а бронзовые - Александра Колугина (кат. 52 кг), Ксения Демчинская (кат. 57 кг), Лариса Соловьева (кат. 63 кг) и Роман Очеленков (кат. 105 кг).

Победителями открытого кубка города по классическому жиму лежа стали Вячеслав Подосенов (кат. 59 кг), Павел Забелин (кат. 74 кг), Дмитрий Косаренков (кат. 120 кг) и Михаил Фомичев (кат. свыше 120 кг).

Серебряные медали кубка завоевали Денис Калухин (кат. 83 кг) и Богдан Кривец (кат. свыше 120 кг).

В итоге спортсмены череповецкого Центра боевых искусств заняли 1 командное место открытого чемпионата по пауэрлифтингу среди женщин и среди мужчин, а также 1 командное место на открытом Кубке города по классическому жиму лежа среди мужчин.

Успех наших спортсменов - это их личные заслуги и закономерный итог высококлассной работы тренерского коллектива Центра боевых искусств.