Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 7 - 12 апреля 2014г

19 апр 2014
{gallery}news/2014/04/07{/gallery}

С 7 по 12 апреля в Ульяновске прошли Чемпионат и Первенство России в разделе фулл-контакт. Напряженная атмосфера царила в зале целые дни с самого утра и до позднего вечера, ведь доказать свое мастерство приехали около 900 спортсменов со всех регионов России, включая новую республику Крым.

Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях: мужчины и женщины 1995 года рождения и старше, юниоры и юниорки 1996 - 1997 годов рождения, младшие юниоры и девушки 1998-1999 годов рождения, а также юноши и девушки 2000 - 2001 годов рождения. Кикбоксёры всех четырёх возрастных категорий выясняли, кто из них сильнейший в России.

Череповец представляли спортсмены отделения кикбоксинга Центра боевых искусств под руководством тренера Ильи Круглова. В напряженной борьбе самый лучший результат показала Виктория Калинина, завоевав бронзовую медаль среди юниоров.

Победители и призеры Чемпионата и первенства России в каждой весовой категории среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок получили медали и дипломы Министерства спорта России, а также памятные подарки.

Эти соревнования были отборочными перед предстоящим чемпионатом мира среди младших юниоров и юниорок, который пройдет в сентябре в Италии, а также перед первенством Европы в Испании. На нем уже будет происходить отбор на Всемирные Игры боевых искусств 2015г Турнир состоится в американском Лас-Вегасе.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?