Открытый чемпионат Беларуси, г. Минск 3 - 4 октября 2009г

12 окт 2014

В прошедшие выходные (3-4 октября 2009 года) спортсмены Центра боевых искусств приняли участие в Открытом Чемпионате Беларуси по каратэ в г. Минске.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из России, Польши, Украины, Казахстана и Прибалтийских стран. Череповецкий Центр боевых искусств представляли Арина Миропольская и Максим Разов воспитанники тренеров отделения каратэ Центра боевых искусств Физули Рамазанова и Александра Петрова.

Лучший результат среди наших спортсменов показала Арина Миропольская. В нелегких боях с достойными соперниками Арина выиграла и стала бронзовым призером открытого Чемпионата Беларуси.

Это был важный этап подготовки к Первенству Мира по каратэ, в кото-ром Арине Миропольской предстоит принять участие в ноябре этого года в Марокко.