Чемпионат и Первенство Вологодской области по ушу-таолу и чуантун, г. Вологда, 16 - 18 января 2015 года

27 янв 2015
image

В минувшие выходные (26 января) в Вологде состоялся Чемпионат и Первенство Вологодской области по ушу-таолу и чуантун. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов со всей области.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Цветкова и Ивана Баева, многие из которых вернулись домой с несколькими медалями.

Победителями соревнований среди наших спортсменов стали Анастасия Хватова, Александр Шибаев, Алёна Чистова, Дмитрий Шахомиров, Иван Павлов, Екатерина Соколова, Станислав Варлашев, Роман Заборский, и Ольга Кузнецова.

Серебряные медали завоевали Иван Павлов, Арина Страхова, Алёна Чистова, Станислав Варлашев, Екатерина Соколова, Денис Соловьёв, Валерия Петровцева, Дмитрий Шахомиров, Александр Шибаев, Екатерина Смирнова, Игнат Соловьёв.

Почётное третье место заняли Арина Страхова, Станислав Варлашев, Алексей Барсуков, Евгений Скрыпник, Алёна Чистова, Егор Фомин, Никита Костыгов, Влад Смирнов, Ольга Пчёлкина, Егор Захаренков, Александра Парханович, Арсений Капарулин, Екатерина Смирнова, Иван Павлов.

Участие в данном спортивном состязании отлично подготовило ребят к предстоящим чемпионату и первенству Северо-Западного федерального округа России по ушу, который пройдет 6-9 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге.