Открытое Первенство среди детей и юношей по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан), г. Москва, 1 февраля 2015 года

04 фев 2015

В минувшие выходные (1 февраля) в Москве состоялось открытое Первенство города среди детей и юношей по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан).

Соревнования традиционно проходили в двух разделах: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги).

Череповецкий Центр боевых искусств представляли Александр Притьмов и Константин Бойко, воспитанники тренера Александра Хаузова. Итогом напряжённой борьбы стала безоговорочная победа наших ребят: Александр Притьмов завоевал золотую медаль Первенства российской столицы, а Константин Бойко стал серебряным призёром соревнований.

14 февраля ребятам предстоит принять участие в отборе на Кубок России по восточному боевому единоборству (сётокан), который состоится 1 марта 2015 года в г. Москва.