Чемпионат и Первенство МАОУ ДОД "ДЮСШ боевых искусств" по стрельбе из лука в помещении, г. Череповец, 8 февраля 2015 года

11 фев 2015

В минувшие выходные, 8 февраля, в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и Первенство МАОУ ДОД "ДЮСШ боевых искусств" по спортивной стрельбе из лука в помещении.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров Александра Ловенецкого и Николая Иванова.

По результатам квалификационного раунда среди взрослых первое место заняла Алёна Бородаенко, выполнив норматив на 2 спортивный разряд. Серебряная призёрка - Алёна Колесова, также выполнившая норматив на 2 разряд. Почётное третье место занял Константин Колосов, сдавший норматив на 3 спортивный разряд.

По итогам квалификационного раунда Первенства победительницей стала Алина Дровосекова. Второе место заняла Варвара Арташова. Бронзовый призёр Первенства - Егор Белехов. Ребята сдали норматив на 1 юношеский разряд.

В финальном поединке Чемпионата первое место заняла Алёна Бородаенко. Серебряную медаль завоевала Алёна Колесова. Почётное третье место заняла Людмила Дедова.

В финале Первенства победительницей стала Алина Дровосекова. Второе место занял Егор Белехов. Бронзовым медалистом стал Иван Бородаенко.