Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Центра боевых искусств 7 ноября 2009г

10 нояб 2014

7 ноября в Центре боевых искусств прошло празднование 15-летнего юбилея. На это торжественное событие было приглашено около 200 гостей.  Поздравить Центр боевых искусств с юбилеем приехали из разных уголков России выпускники школы, среди которых Заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, неоднократные чемпионы России, Европы и Мира по кикбоксингу, каратэ, ушу, фехтованию и другим спортивным единоборствам.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Вологодской области Виктор Некрасов и Председатель Комитета по физической культуре и спорту мэрии г. Череповца Галим Исмагилов вручили памятные призы и Кубки за большой вклад в развитие и популяризацию массового спорта в Вологодской области.

За вклад в развитие массового спорта в г. Череповце Центру боевых искусств гостьей торжества Председателем череповецкой Городской Думы Александрой Баданиной была вручена Почетная грамота череповецкой Городской Думы.

Благодарность Мэра г. Череповца за вклад в развитие и популяризацию спорта была объявлена лучшим сотрудникам и тренерам Центра боевых искусств: Сергею Краснову, Михаилу Куликову, Александру Петрову, Физули Рамазанову и Татьяне Сорокиной.

Также памятными призами были награждены все тренеры, лучшие спортсмены, партнеры и многие гости Центра боевых искусств.
Для гостей Юбиляра на сцене выступали творческие коллективы города («Хобби», «Бомонд» и «Забава»), Ксения Тюсова, Виктория Шпагина, Петр Бартош, Антон Федченков, а также свое мастерство показали и спортсмены отделений айкидо, каратэ, ушу и кобудо Центра боевых искусств.
Этот вечер для многих присутствующих был откровением, мало кто ожидал столь уникального, феерического, впечатляющего шоу в стенах спортивного учреждения. Отмечалось превосходная и профессиональная организация юбилейного торжества.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?