Первенство Вологодской области по пауэрлифтингу, г. Череповец, 18 - 19 апреля 2015 года

20 апр 2015

В минувшие выходные, 18 - 19 апреля, во Дворце спорта состоялось Первенство области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 23 лет, в котором приняло участие около 70 спортсменов из Череповца, Вологды, Бабаева, Вытегры, Шексны.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Анатолия Ольнова, которые показали отличные результаты.Победителями Первенства среди наших спортсменов стали Юлия Лапухина, Ксения Демчинская, Никита Маслов, Георгий Швец, Илья Кузнецов, Владимир Осташов, Вячеслав Подосёнов, Богдан Кривец. Серебряный призёр - Денис Калухин. Третье место занял Михаил Кольцов.

Юлия Лапухина - абсолютная чемпионка области среди девушек. Ксения Демчинская, Никита Маслов и Вячеслав Подосёнов заняли третье место в абсолютном зачёте. Команда Центра боевых искусств заняла первое место среди девушек и два вторых места - среди юношей и юниоров.