Чемпионат и Первенство Вологодской области по стрельбе из лука, г. Череповец, 6 - 7 июня 2015 года

09 июнь 2015

В минувшие выходные, 6 и 7 июня, на стадионе "Буревестник" состоялся Чемпионат и Первенство Вологодской области по стрельбе из лука на воздухе, в котором приняли участие спортсмены из Череповца и Вологды.

Участники соревновались в стрельбе из спортивного (олимпийского) лука на различных дистанциях.

Победителями Чемпионата стали Александр Ловенецкий, Алёна Бородаенко, Николай Иванов. Серебряные призёры - Николай Иванов и Алёна Колесова. Почётное третье место заняли Иван Красиков, Алёна Попова и Сергей Анохин (г. Вологда), а также Ксения Цыулева и Константин Колосов.

Победители Первенства - Иван Бородаенко и Алина Дровосекова. Серебряные призёры - Дмитрий Шихирин и Екатерина Моторина. Третье место заняли Ярослав Чистяков и Варвара Арташова.