Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию, Озеро Круглое, 9 - 12 октября 2015 года

13 окт 2015

С 9 по 12 октября Озеро Круглое Московской области стало площадкой для проведения Всероссийских спортивных соревнований по фехтованию среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, в котором приняли участие воспитанники тренеров Центра боевых искусств Александра Безгачева и Игоря Целя.

Екатерина Костина стала победительницей этих соревнований. Кирилл Ефимов в борьбе за выход в финал уступил спортсмену из Сибири и в итоге попал на седьмую строчку турнирной таблицы.

Екатерина и Кирилл завоевали право на участие в Этапе Кубка мира по фехтованию, который состоится в Польше (г. Сосновиц).

Также высоких результатов добилась Анна Ванькова, которая обыграла бронзовую призёрку Чемпионата мира и обеспечила себе участие в Этапе Кубка Европы по фехтованию в Германии.