Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу 2 - 6 декабря 2015 года

08 дек 2015

На минувшей неделе в Череповце состоялся чемпионат Северо-Западного федерального округа России по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, в котором приняло участие более 150 спортсменов из 12 городов России.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Анатолия Ольнова, среди которых победителями стали Алексей Ганичев и Артём Ефимов. Алексей и Артём завоевали по две золотые медали - в личном и командном зачётах в своих категориях, а Артём также стал абсолютным чемпионом Северо-Западного федерального округа!

Отличные результаты показала Юлия Лапухина. На её счету серебряная и бронзовая медали. При этом, по итогам чемпионата, Юлия выполнила норматив мастера спорта России по пауэрлифтингу!

Две бронзовые медали – в личном и командном зачётах - завоевал Богдан Кривец, впервые выполнивший норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу.