Традиционный турнир по кикбоксингу "XVIII Кубок Петра", г. Санкт-Петербург, 9 - 13 декабря 2015 года

14 дек 2015

9 - 13 декабря в Санкт-Петербурге состоялся традиционный турнир по кикбоксингу "XVIII Кубок Петра", посвященный памяти "мастера спорта СССР" А.И. Ягунова. В турнире приняли участие более 350 спортсменов более чем из 40 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Донецк, Ростов-на-Дону, Анапа, республики Казахстан и другие.

Соревнования проходили в различных возрастных категориях в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт.

Отличный результат показали спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера Алексея Шадровцева.

Светлана Каморина завоевала золотую медаль в разделе фулл-контакт среди юниорок.

Серебряными  призёром в этом же разделе среди юношей  стал Евгений Дешин.

Бронзовую медаль турнира завоевали  Болотов Артем, Червов Дмитрий, Изюмов Дмитрий  (в разделе фулл-контакт среди мужчин), Белов Кирилл и Тюриков Иван  (в раздел фулл-контакт среди юношей и юниоров). Бронзовым призёром среди юниоров стал Абдукахаров Бобур -  в разделе фулл-контакт с лоу-киком.