Первенство России по традиционному ушу 10 - 15 февраля 2010г

16 фев 2014

10 - 15 февраля в Москве прошло первенство России по традиционному ушу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из сборных команд со всех федеральных округов Российской Федерации.

В этих престижных соревнованиях в составе сборной команды Северо-Западного федерального округа приняли участие Ксения Ставровская и Екатерина Туваева спортсменки череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения ушу Заслуженного тренера России Юрия Филимонова. Наши спортсменки в своих возрастных категориях показали отличные результаты, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Ксения Ставровская является мастером спорта по кикбоксингу, двукратный победитель Первенства мира и Европы, двукратный чемпион мира по кикбоксингу, что не мешает ей выступать в соревнованиях по ушу. В первенстве России по ушу Ксения подтвердила высокий класс спортивной подготовки и завоевала две золотые медали и в итоге стала серебряным призером по программе многоборье.

Екатерина Туваева также показала отличную подготовку, но из-за высокой конкурентной борьбы осталась в одном шаге от призовых мест.
Этот очередной большой успех спортсменов Центра боевых искусств во многом обусловлен высоким профессионализмом и качественным уровнем подготовки юных спортсменов.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?