Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по каратэ WKF, г. Череповец, 29 - 31 января 2016 года

02 фев 2016

На минувших выходных, 29 - 31 января, в спорткомплексе "Юбилейный" состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по каратэ WKF, в котором традиционно приняло участие большое количество спортсменов.

Медали разыгрывались в двух разделах - КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях в личном и командном зачётах.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Хаузова и Александра Петрова.

В разделе КАТА (групповые выступления) наши ребята уверенно взяли три первых места. В составе групп выступали Дмитрий Тимофеев, Комран Сулейманов, Иван Борисов, Константин Бойко, Александр Притьмов, Данил Мельников, Илья Купцов, Арсений Задорин и Дмитрий Егоров.

В разделе КАТА в личном зачёте победителем среди наших ребят стал Даниил Проничев. Елизавета Соколова, Анастасия Самофал и Дмитрий Егоров завоевали бронзовые медали.

В разделе КУМИТЭ золотые медали завоевали Данил Мельников и Егор Мяздриков. Елизавета Соколова, Полина Андреева, Анастасия Самофал и Замир Ферзилаев стали серебряными призёрами. Третье место заняли Дарья Беляева, Олеся Ахутина, Елизавета Богданова, Комран Сулейманов, Дмитрий Романов, Александр Притьмов, Дмитрий Орлов и Даниил Проничев.