Чемпионат России по традиционному шотокан каратэ-до, г. Москва, 14 февраля 2016 года

15 фев 2016

14 февраля в Москве состоялся 21 Чемпионат России по традиционному шотокан каратэ-до.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли Сергей Смирнов, Даниил Проничев и Дмитрий Орлов, воспитанники тренера Александра Петрова.

Медали разыгрывались в трёх разделах - ката (комплекс боевых упражнений), кумитэ (спарринги) и фукуго (двоеборье).

Сергей Смирнов завоевал две золотые медали соревнований в разделах кумитэ и фукуго, а также серебряную медаль в разделе ката. Дмитрий Орлов стал победителем турнира в разделе кумитэ. Даниил Проничев завоевал серебряную медаль в разделе кумитэ и бронзовую в разделе фукуго.