Чемпионат и первенство Вологодской области по французскому боксу (савату), г. Вологда, 27 февраля 2016 года

01 март 2016

В субботу, 27 февраля, в Вологде состоялся Чемпионат и первенство Вологодской области по французскому боксу (савату), в котором приняло участие более 100 спортсменов из Череповца, Вологды и других городов области.

Медали соревнований разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Центр боевых искусств на этом турнире представляли спортсмены отделения кикбоксинга, воспитанники тренеров Алексея Шадровцева, Сергея Краснова, Ильи Круглова.

Чемпионами области среди наших спортсменов стали Павел Лисов и Степан Толоконцев. Серебряный призёр чемпионата - Дмитрий Изюмов.

В очередной раз добилась успеха и завоевала золотую медаль первенства среди девушек Светлана Каморина. Победителем среди юношей стал Даниил Горелин, а серебро первенства завоевал Евгений Дёшин.

По результатам этих соревнований наши ребята приглашены в составе сборной команды Вологодской области на Чемпионат России по французскому боксу, который состоится в Санкт-Петербурге 24-28 марта.