Открытый Кубок города Череповца по классическому жиму памяти С.Б. Сиденко, 28 февраля 2016 года

01 март 2016

В воскресенье 28 февраля состоялся открытый Кубок города Череповца по классическому жиму штанги лёжа памяти С.Б. Сиденко, в котором приняло участие более 100 спортсменов Вологды, Череповца, Белозерска и Шексны.

Команду Центра боевых искусств представляли воспитанники тренера отделения пауэрлифтинга Анатолия Ольнова.

Среди наших спортсменов наиболее высоких результатов добились Юлия Лапухина (категория 57 кг), Ксения Демчинская (63 кг), Никита Маслов (59 кг), Павел Забелин (74 кг) и Алексей Ганичев (83 кг), которые завоевали золотые медали Кубка в своих возрастных категориях. А Юлия Лапухина - самая сильная девушка Вологодской области по итогам 2015 года - также стала абсолютной победительницей турнира.

Серебряные призёры - Любовь Храброва (47 кг) и Андрей Ронжин (66 кг). Бронзовые медали завоевали Александра Забелина (57 кг) и Антон Корнев (93 кг).