Тренеры Центра боевых искусств выступили с лекциями для учеников начальных классов школы № 17

13 апр 2016

Тренеры Центра боевых искусств выступили с лекциями для учеников начальных классов средней общеобразовательной школы № 17.

Старший тренер отделения кудо, обладатель чёрного пояса III дана Константин Жучков, тренер отделения каратэ, обладатель чёрного пояса V дана сэнсэй Александр Петров и тренер отделения кикбоксинга, мастер спорта международного класса, неоднократный победитель чемпионатов Европы и мира Роман Чижов познакомили ребят с деятельностью Центра боевых искусств и своими видами спортивных единоборств.

 

Благодаря заранее подготовленной презентации ребята смогли увидеть не только фотографии, но и видео-ролики с самыми яркими моментами соревнований и спортивных праздников Центра боевых искусств. И, конечно же, после выступления наши тренеры ответили на все интересующие ребят вопросы, касающиеся деятельности Центра.

Целью этих лекций является привлечение школьников к активному и здоровому образу жизни, а также к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Инициаторами сотрудничества между спортивными и общеобразовательными школами выступили управление образования и комитет по физической культуре и спорту мэрии города Череповца.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?