"Звезда Победы" в Центре боевых искусств 24 апреля 2016 года

25 апр 2016

В воскресенье, 24 апреля, во время проведения Традиционного турнира по вольной борьбе в Центре боевых искусств побывали почётные гости – участники Международного общественно-патриотического проекта "Звезда нашей Великой Победы". Проект осуществляется Всероссийской общественной организацией ветеранов "Боевое Братство" при поддержке Российского организационного комитета "Победа" и Союза городов воинской славы в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 5 апреля по 9 мая 2016 года.

 

В каждом городе по маршруту движения участники проекта передают ветеранским и молодежным патриотическим организациям для дальнейшего использования в массовых мероприятиях и в массовых патриотических акциях символ Эстафеты Памяти – масштабную копию Знамени Победы размером около 200 квадратных метров!

В Центре боевых искусств для гостей была организована экскурсия по спортивным залам, во время которой они смогли понаблюдать за проведением турнира по вольной борьбе, танцевальной импровизацией девушек отделения трайбл, подготовкой к соревнованиям по кикбоксингу и даже примерили экипировку фехтовальщиков. И, конечно же, гости посетили Музей Славы Центра боевых искусств.

После экскурсии в Центре участники проекта отправились на площадь у Дворца Металлургов, где состоялась торжественная передача Знамени Победы.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?