Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, г. Москва, 22 - 27 апреля 2016 года

29 апр 2016

С 22 по 27 апреля в Москве состоялся Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, в котором приняло участие более 500 спортсменов из всех регионов страны.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Цветкова и Ивана Баева.

Наши ребята показали отличную подготовку и в условиях жёсткой конкуренции (около 60 участников в категории) добились высоких результатов.

"Играющий" тренер Иван Баев в разных видах программы завоевал серебряную и бронзовую медали, а Александр Шибаев стал серебряным призёром первенства.

Недалеко от пьедестала почёта оказались Арина Страхова, Анастасия Хватова и Полина Войнова.

Стоит отметить, что участие в соревнованиях подобного уровня, где собрались сильнейшие спортсмены страны, - это бесценный опыт, который обязательно пригодится нашим ребятам на пути к будущим победам!.