Чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 24 - 28 марта 2010г

08 апр 2014

С 24 по 28 марта в «Северной столице» проходил Чемпионат и первенство города по кикбоксингу в самом жестком разделе фулл-контакт. В этом престижном турнире приняли участие около 250 спортсменов из Санкт-Петербурга, Архангельска, Рязани, Чере-повца, Вологды, Ленинградской и Мурманской областей.

Череповецкие кикбоксеры и на это раз, проявив характер и во-лю к победе показали отличный уровень подготовки. Великолепно проявил себя Юрий Замихора, став обладателем высшей награды среди юниоров и тем самым выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Евгений Павздерин и Рамазан Зулпукаров завоевали серебряные медали, бронза досталась Марку Захарцеву.

Самый юный наш боец Александр Гончаров вернулся домой с серебряной наградой, так же как и Валерий Ручин, ставший сереб-ряным призером среди взрослых спортсменов.

Эти молодые, перспективные ребята, воспитанники профес-сиональной тренерской команды Центра боевых искусств Сергея Краснова, Ильи Круглова и Алексея Шадровцева, не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди у них еще много дости-жений и великолепных побед.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?