Открытый турнир по каратэ 15 мая 2016 года

16 мая 2016

В воскресенье, 15 мая, в череповецком Центре боевых искусств состоялся Открытый итоговый турнир МАОУДОД "ДЮСШ боевых искусств" 2016 учебно-спортивного года по каратэ, в котором приняло участие около 150 спортсменов из Череповца, Вологды и других городов области.

Медали турнира разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.

 

В разделе ката показали лучший результат и стали победителями Олеся Ахутина, Валерия Чистякова, Ирина Лазовская, Алиса Вдовичева, Семён Кузнецов, Игорь Невзоров, Антон Родичев, Иван Барсуков, Дмитрий Егоров и Никита Рубцов.

Золотые медали в разделе кумитэ завоевали Анастасия Самофал, Олеся Ахутина, Валерия Чистякова, Алёна Веснина, Алина Павлова, Комран Сулейманов, Семён Кузнецов, Степан Иконников, Артём Коробицын, Михаил Ухов, Андрей Каштанов, Иван Лупенков, Антон Родичев, Арсенй Задорин, Сергей Морозов и Антон Петров.

Все ребята показали отличную подготовку, упорство и стремление к победе. Поздравляем наших тренеров - Александра Петрова, Александра Хаузова и Евгения Павлова - с успешным выступлением спортсменов и проведением заключительного турнира учебно-спортивного года.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?