Открытый турнир по каратэ WKF "Кубок Санкт-Петербурга", г. Санкт-Петербург, 6 ноября 2016 года

09 нояб 2016

В воскресенье, 6 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся Открытый турнир по каратэ WKF "Кубок Санкт-Петербурга", в котором приняло участие более 400 спортсменов.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Александра Хаузова. Ребята состязались за медали турнира в разделе кумитэ (спарринги) и добились высоких результатов.

Константин Бойко завоевал золотую медаль, Олеся Ахутина и Егор Мяздриков стали серебряными призёрами, а Анастасия Самофал, Иван Белуничев, Вадим Барсуков и Данил Мельников заняли третье место в своих возрастных и весовых категориях.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Александра Хаузова с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!