Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо, г. Псков, 8 - 11 декабря 2016 года

12 дек 2016

С 8 по 11 декабря в Пскове состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по самбо, в котором приняло участие более 300 спортсменов.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Вадима Батанова и Андрея Орлова.

Ребята показали отличный уровень спортивной подготовки и выступили блестяще, став победителями и призёрами в своих категориях.

Алексей Мотыка завоевал сразу две медали первенства - золотую и бронзовую. Павел Беляев стал серебряным призёром первенства среди юношей.

Игорь Лисавин и Илья Ратьков заняли почётное третье место чемпионата Северо-Западного федерального округа по самбо среди мужчин.

Стоит отметить, что Алексей Мотыка и Павел Беляев по результатам этих соревнований вошли в сборную команду Северо-Западного федерального округа и завоевали право выступать на первенстве России по самбо.