Ушел из жизни замечательный тренер Анатолий Алексеевич Ольнов

09 март 2017

8 марта 2017 года в возрасте 40 лет ушел из жизни замечательный тренер, Мастер спорта России по пауэрлифтингу Анатолий Алексеевич Ольнов.

Анатолий Алексеевич Ольнов родился 12 июня 1976 года в дер. Ципелево Кадуйского района Вологодской области. Свой трудовой путь начал в 1997 году учителем физкультуры в Малечкинской средней школе Череповецкого района.

С 2011 года работал в Центре боевых искусств тренером-преподавателем по пауэрлифтингу, в 2014 году получил высшую квалификационную категорию тренера по спорту. За 16 лет тренерско-преподавательской деятельности Анатолий Алексеевич подготовил немало спортсменов высокого уровня, среди которых победители чемпионатов и первенств России и Европы. Анатолий Ольнов в свои 40 лет подготовил 25 Мастеров спорта России!

Анатолий Алексеевич Ольнов проявил себя энтузиастом и преданным приверженцем своего дела. Настоящий русский богатырь, истинный патриот, профессионал, тренер по призванию, талантливый, добрый, замечательный человек, он всегда пользовался заслуженным уважением коллег и спортсменов.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Анатолием Алексеевичем Ольновым состоится 10 марта 2017 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу ул. Сталеваров, 45А с 10:00 до 12:00.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?