Мастер-классы по ушу, каратэ и кикбоксингу в детском саду № 126

24 март 2017

Тренеры Центра боевых искусств провели серию мастер-классов по ушу, каратэ и кикбоксингу в детском саду № 126.

Ребята познакомились с историей этих видов спорта и поучаствовали в практических занятиях под руководством ведущих специалистов Центра - занятия для юных воспитанников детского сада провели тренеры молодежной сборной команды России по кикбоксингу, мастера спорта международного класса, неоднократные чемпионы России, Европы и Мира по кикбоксингу и ушу Роман Чижов и Иван Баев, а также обладатель черного пояса (5 дан), сэнсэй отделения каратэ, воспитавший не одно поколение титулованных спортсменов, Александр Петров

 

Мастерские ката и трюки в исполнении тренеров Центра привели ребят в восторг. Многие из них заинтересовались миром спорта и боевых искусств.

Напомним, что серию мастер-классов в детских садах Зареченского района Череповца организовали по совместной инициативе Центр боевых искусств и ТОС "Архангельский". Цель этих мероприятий - привить детям стремление добиваться решения поставленных задач, показать важность здорового образа жизни и открыть дорогу в удивительный мир спортивных достижений и побед.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?