Традиционный турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Владимира Давыдовича Малаховского, г. Санкт-Петербург, 26 марта 2017 года

27 март 2017

26 марта в Санкт-Петербурге состоялся Традиционный турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России В.Д. Малаховского, в котором приняло участие более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Карелия, Псковской, Новгородской, Ленинградской и Вологодской областей.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера отделения самбо Вадима Батанова.

Среди наших спортсменов отличный результат показал Максим Паршин, который одержал серию уверенных побед и завоевал золотую медаль турнира. Егор Бачигин досрочно закончил предварительные схватки, уступил в полуфинале победителю турнира и, снова досрочно, выиграл поединок за третье место, завоевав, таким образом, бронзовую медаль.

Поздравляем наших борцов, а также тренера Вадима Батанова, с достойным выступлением! Желаем роста спортивного мастерства и блестящих побед!