Заключительное собрание тренеров-преподавателей 30 мая 2017 года

31 мая 2017

В Центре боевых искусств полным ходом идет череда мероприятий, завершающих учебно-спортивный сезон 2016-2017. Вчера, 30 мая, состоялось заключительное собрание тренеров-преподавателей, на котором были подведены итоги года и обозначены планы на начало следующего соревновательного сезона.

Директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов поздравил всех тренеров с достигнутыми в этом году спортивными результатами.

Самым активным тренерам, которые принимали участие не только в спортивной, но и в досуговой жизни Центра, были вручены благодарственные письма.

Так, за активное участие в жизни Центра боевых искусств и помощь в организации и проведении спортивных и досуговых мероприятий организационно-массовый отдел Центра боевых искусств под руководством Ольги Максимовой выразил благодарность Людмиле Полкановой, Ирине Королевой, Александру Петрову, Ксении Полкановой и Константину Жучкову.

Напоминаем, что ярким завершением учебно-спортивного года в Центре боевых искусств станет спорт-шоу программа, посвященная Дню защиты детей, которая состоится в эту пятницу, 2 июня. Зрители увидят выступления ведущих спортсменов каратэ, ушу, кудо, кикбоксинга, фехтования, киокусинкай, дзюдо и других отделений Центра боевых искусств.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?