Школьный СпортФест 5 июня 2017 года

05 июнь 2017

5 июня по инициативе партии "Единая Россия" в Зареченском районе около школы № 30 состоялся Школьный СпортФест, в котором приняли участие дети из пришкольных лагерей.

С приветственным словом на этом мероприятии выступил директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов, который поздравил участников СпортФеста с прошедшим Днем защиты детей и началом лета.

 

Юрий Ильич призвал всех активно заниматься спортом, ставить перед собой высокие цели, и подчеркнул, что в соревнованиях главное не только участие, но и результат. Спорт дает возможность почувствовать себя победителем. Только стремление к результату наполняет нашу жизнь смыслом, делает ее насыщенной, по-настоящему интересной и успешной.

На мероприятии работали семь интерактивных площадок, три из которых были представлены отделениями каратэ-киоусинкай, пауэрлифтинга и стрельбы из лука Центра боевых искусств. Под руководством опытных тренеров и ведущих спортсменов Центра боевых искусств участники СпортФеста выполняли самые разнообразные задания - старались попасть "в десятку" из олимпийского лука, попасть ударом ноги по высокой мишени и поднимали гантели разных весов.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?