День открытых дверей 5 сентября 2017 года

06 сен 2017

Центр боевых искусств распахнул свои двери всем желающим записаться на занятия и окунуться в атмосферу боевых искусств и спортивных единоборств.

По традиции начался новый учебно-спортивный сезон с яркого спортивного праздника. Вчера, 5 сентября, "Дом чемпионов" посетили горожане, старые и новые друзья Центра.

 

Большой и светлый спортивный зал задолго до начала мероприятия был заполнен до отказа. Зрители увидели настоящий фестиваль боевых искусств, яркое спортивное шоу, где были представлены показательные выступления практически всех отделений Центра боевых искусств: каратэ, кикбоксинга, айкидо, ушу, фехтования, кудо, вольной борьбы, вьет-во-дао «нят-нам», кендо, кобудо, киокусинкай, дзюдо, самбо и многих других. Также свое мастерство показали представители таких успешно развивающихся проектов Центра боевых искусств как фитнес-кидс, трайбл, и цигун.

В программе приняли участие ведущие спортсмены и тренеры Центра боевых искусств - мастера спорта, мастера спорта международного класса, неоднократные чемпионы и победители первенств России, Европы и мира, а также совсем ещё юные спортсмены, делающие свои первые шаги на татами.

По окончании показательных выступлений тренеры Центра боевых искусств ответили на многочисленные вопросы всех желающих заниматься спортивными единоборствами. Гостям были предложены информационные листовки обо всех отделениях, в которых указана краткая информация по виду спорта, требования для поступления и расписание занятий.

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на этом празднике, есть хорошая новость. В грядущее воскресенье, 10 сентября, в большом зале Центра боевых искусств в 12:00 снова состоится спорт-шоу программа, и череповчане смогут вновь увидеть яркие выступления практически всех отделений Центра боевых искусств.
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?