Открытое первенство Архангельской области по кудо 28 октября 2017 года

30 окт 2017

28 октября в рамках открытого юношеского фестиваля спортивных единоборств в г. Архангельске в Центре развития спорта «Норд Арена» прошло открытое первенство Архангельской области по кудо. В соревновании приняли участие около 90 юных спортсменов из Архангельской, Вологодской, Ярославской, Костромской и других областей нашей страны.

За победу в этом виде восточного единоборства, боролись спортсмены Череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренера отделения кудо Константина Жучкова.

 

Соревнования оказались достаточно интересными и зрелищными, поскольку юные спортсмены продемонстрировали высокий технический уровень подготовки.

По результатам фестиваля Роман Прохоров занял 1 место, Тимур Козлов стал серебряным призером, а Милена Астахова заняла почетное третье место.

Победителями в первенстве в своих категориях стали: Иван Павлов, Константин Ваничкин. Серебряную медаль завоевал Роман Силин. Бронзовыми призерами соревнований стали Антон Сиротин и Алиджон Кулулов.

Организатором Фестиваля Федерацией кудо России по Архангельской области были учреждены призы в различных номинациях. Так приз "За лучшую технику" получил Иван Павлов. А приз за "Самый яркий финал" завоевал Роман Прохоров.

Поздравляем ребят и их тренера с замечательными результатами и желаем вам новых побед и ярких свершений!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?