Открытые региональные соревнования по вольной борьбе, посвященные 100-летию со дня рождения Героя СССР И.А. Каберова, г. Великий Новгород, 18 - 19 ноября 2017 года

23 нояб 2017

18-19 ноября в Великом Новгороде состоялись Открытые региональные соревнования по вольной борьбе, посвящённые 100-летию со дня рождения Героя СССР И.А. Каберова, в котором приняли участие более 300 борцов из городов Северо-Западного и Центрального федеральных округов России.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера Андрея Судакова.

 

Наши ребята показали высокий уровень спортивной подготовки и добились отличных результатов. Победителем стал Ислам Цугуров, серебряную медаль завоевал Алексей Наконешный, третье место заняли Андрей Белов и Шахэмир Магомедов.

Хотелось бы отметить, что спортсмены Сокола и Череповца на протяжении многих лет показывают достойные результаты и считаются одними из лидеров среди юношей по вольной борьбе в Северо-Западном федеральном округе, тем самым прославляя Вологодскую область.

Мы поздравляем наших борцов и тренера Андрея Судакова и желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к покорению новых спортивных вершин!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?