Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо, г. Вельск, 7 - 9 декабря 2017 года

11 дек 2017

С 7 по 9 декабря 2017 года в Вельске (Архангельской обл.) прошел Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо, в котором приняли участие около 350 спортсменов из Калининградской, Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Вологодской областей, также Республики Карелии и республики Коми.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Андрея Орлова, Вадима Батанова, Камрана Гасаналиева и Марины Лучкинской.

Первое место в весовой категории до 56 кг занял Павел Беляев. Серебряным призером в весовой категории до 70 кг стал Никита Шевченко, в весовой категории свыше 87 кг - Григорий Белозёров. Бронзовые медали завоевали Игорь Лисавин (весовая категория 68 кг), Илья Ратьков (весовая категория 82 кг), Артем Гришин (весовая категория до 56 кг), Денис Зверев (весовая категория до 65 кг) и Дмитрий Петрушков (весовая категория свыше 87 кг).

Поздравляем ребят и их тренеров с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и вновь добиваться высоких результов!