Чемпионат и первенство Вологодской области по пауэрлифтингу, п. Шексна, 16 декабря 2017 года

20 дек 2017

16 декабря в поселке Шексна состоялся Чемпионат и первенство Вологодской области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие более 60 спортсменов из Череповца и других городов области.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники старшего тренера отделения пауэрлифтинга Андрея Цыганкова и тренера федерации пауэрлифтинга Сергея Шабанова.

Победителями и обладателями золотых медалей стали Сергей Дунец, Виталий Шабанов, Аркади Джафарян, Кирилл Захаров, Вячеслав Подосёнов, Алексей Ганичев и Стефани Соколова.

 

Серебряные медали завоевали Павел Забелин, Ксения Демчинская и Юлия Лапухина.

Третье место заняли Антон Корнев и Никита Обухов.

Стоит отметить, что команда Центра боевых искусств в общем командном зачете заняла первое место среди юношей, третье место среди мужчин и третье место среди женщин. Так держать!

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и завершением учебно-спортивного года, а также тренеров, обеспечивающих подготовку к соревнованиям, Андрея Цыганкова и Сергея Шабанова! В преддверии нового 2017 года желаем роста профессионального мастерства, веры в себя, достижения поставленных целей и исполнения самых смелых желаний!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?