Чемпионат и первенство России по ушу, г. Москва, 26 - 31 марта 2018 года

02 апр 2018

С 26 по 31 марта в Москве состоялся Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу, на котором выступило более 500 участников из всех федеральных округов страны.

Стоит отметить жесточайшую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательной программы. Соревнования выдались напряжёнными, зрелищными и при этом интересными для всех участников.

В составе команды Вологодской области в соревнованиях приняли участие спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу Ивана Баева и Андрея Цветкова. Наши ребята достойно выступили и заняли призовые места в различных возрастных категориях!

Александр Шибаев дважды стал победителем первенства, а также бронзовым призером в многоборье. Анастасия Хватова завоевала серебряную медаль первенства среди девушек.

Ирина Воропаева, Ксения Цветкова, Таисия Донцова вошли в шестерку лучших спортсменов первенства, что является свидетельством большого спортивного роста этих юных спортсменок! Ведь именно в таком количестве Федерация ушу России определяет самых лучших спортсменов.

В первой десятке оказались Полина Ситникова, Тимур Ходжаков, Милана Мясникова.

Поздравляем призёров и участников чемпионата и первенства России с достойным выступлением и выражаем благодарность нашим тренерам - Ивану Баеву и Андрею Цветкову - за отличную подготовку команды Центра боевых искусств по ушу!

>
 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?