Акция "Откажись от табака - живи в движении" 14 мая 2018 года

16 мая 2018

14 мая, в спортивном зале СК "Университетский" прошла акция "Откажись от табака - живи в движении". Проект проводился с целью информирования о новых спортивных направлениях, о нетрадиционных видах гимнастики, формирования знаний о здоровом образе жизни, рациональном питании и вреде алкоголя и табакокурения.

 

Программа мероприятия включала в себя восточные практики, тренировки и показательные выступления различных танцевальных направлений и фитнеса, медицинское тестирование и лекторий по организации активного отдыха, занятий спортом, правильного питания, вреда алкоголя и табакокурения.

Центр боевых искусств традиционно принимает участие в акциях, пропагандирующих здоровый образ жизни. С показательными номерами выступили мастер китайского оздоровительного метода цигун Ирина Апаласова и тренер-преподаватель отделения трайбла (танцевально-оздоровительной фитнесс-программы) - Ирина Королёва.

Пример настоящих мастеров - это лучшая мотивация для ведения здорового стиля жизни, занятия спортом и заботы о своем здоровье.

Благодарим организаторов мероприятия: студентов "Череповецкого государственного университета", специалистов Центра здоровья БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника №1" за возможность участия в акции пропаганды здорового образа жизни, двигательной активности, профилактики табакокурения среди студенческой молодежи. Здоровье - самое ценное в жизни человека, залог его душевных и физических сил.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?