Торжественная церемония награждения на открытии Кубка мэра города Вологды по самбо

16 нояб 2018

В минувшие выходные на открытии Кубка мэра города Вологды по самбо среди юношей состоялась торжественная церемония награждения благодарственными письмами ветеранов самбо, военных запаса и всех, кто помогал развивать культуры этого вида спорта в Вологодской области.

Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню самбо, который празднуется 16 ноября. В 2018 году этот популярный вид единоборств отмечает свое 80-летие со дня основания в России.

 

Заслуженных наград Всероссийской федерации самбо за выдающийся вклад в развитие самбо в Вологодской области и воспитание защитников Отечества в Советском Союзе и России были удостоены директор и тренеры отделения самбо Центра боевых искусств.

1. Юрий Филимонов - Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств;

2. Вадим Батанов - ветеран самбо, спортивный судья Всероссийской категории по самбо, президент Череповецкой городской общественной организации «Федерация самбо», председатель судейской коллегии Вологодской области, старший тренер отделения самбо Центра боевых искусств, имеющий высшую категорию;

3. Андрей Орлов - ветеран самбо, тренер высшей категории отделения самбо Центра боевых искусств;

4. Игорь Субботин - мастер спорта России по самбо, тренер высшей категории отделения самбо Центра боевых искусств;

5. Николай Бицадзе - мастер спорта России по самбо, тренер отделения самбо Центра боевых искусств;

6. Мария Береснева - тренер отделения самбо Центра боевых искусств.

Поздравляем участников мероприятия с вручение высоких наград! Желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться и самосовершенствоваться, и воспитать не одно поколение достойных и благодарных учеников!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?